Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Доброго дня, друзья!😽 Никогда не думала, что я стану фанатом Китайской кухни😳🙀 Виной всему блюда Wok.. С одной стороны это нереально вкусно, а с другой-не слишком калорийно и полезно за счёт большого количества полезных овощей!💃🏼 Как же я люблю эти милые коробочки, часто заказываем еду здесь❤️
Из самого любимого: говядина по Гон-Конгски с рисовой лапшой и овощами и цыплёнок в кисло-сладком соусе, его беру с гречневой лапшой😻 Очень вкусный салат-ролл с курицей и салат с говядиной и омлетом😻 Ну а Китайские блинчики с говядиной вне всяких похвал! ❤️❤️❤️ Я их просто обожаю!!!!И всего 115 калорий за порцию!!🙀 Доставляют всегда вовремя🚕
Ну а что касается цен-то в среднем за блюдо 400гр с мясом заплатите 250₽.. Вдвоём можно на 1000₽ целый день кушать🙈 Кстати, ещё что понравилось-не заоблачные цены на напитки!!! Практически также как и в магазинах, сок 1л-110₽, пиво немецкое 0,5-100₽🤔🤑 Вобщем, ребят, спасибо, вы молодцы! Вы всё делаете правильно, а главное-вкусно и качественно!

Миу, миууу!^^
Какие же милости, спасибо большое за ваш отзыв!:*
Спасибо, что вы стали фанатом китайской кухни и спасибо, что выбрали именно нас!;)

Ждем вас снова и снова!)

С ❤️ Kim`s!