Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Сделали у вас заказ первый и последний раз. Захотелось китайской еды. Подумали заказать у вас и пожалели. При заказе сообщили оператору, что все блюда, которые мы заказали, сделали без огурцов и болгарского перца. Но нашу просьбу проигнорировали. Позвонили оператору, сообщили об ошибке. Оператор сказал: о, ну ладно извините, я видимо не записала ( разговаривали с той же девушкой, которая принимала заказ) и предложила скидку 10% при следующем заказе. Нет, спасибо. Рис и салат из грибов мы выкинули (перед этим предварительно попробовав,мало ли, может огурец и болгарский перец там не чувствуются. Зря), потому что там были овощи, которые мы просили убрать. Остальные все блюда нам просто не понравились. Просто было не вкусно. Больше у Вас не будем заказывать и друзьям не советуем.

• Спасибо большое за ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за грубейшую ошибку оператора и за некачественно приготовленные блюда!
    Ваше мнение для нас очень ценно.

Подскажите, пожалуйста, на какой адрес была доставка? и помните ли вы цифры, которые были на коробочках?)
    Для нас очень важна данная информация, чтобы узнать какой именно повар вам готовил.

А что именно в блюдах, которые вы попробовали вас не устроило?(