Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Что могу рассказать вам о KIM's ☝🏼️ Я, уже можно сказать, постоянный клиент этой доставки. И за это время были маленькие косячки, но не такие уж серьезные как могли бы быть😏 всегда очень вкусная еда, попробовали уже почти все блюда из меню KIM's 😉 есть и блюда, которые я очень полюбила и заказываю каждый раз, это салат из говядины с омлетом. Ну просто его обожаю☺️
Когда мои знакомые спрашивают, откуда и какую еду лучше заказать, то я уверено советую, что KIM's, KIM's, KIM's! 😉 он никогда не подведёт! 💚🍜
Расскажу вам, например, о вчерашнем моем заказе😉 Так вот, вчера была пятница, вечер, как и должно быть, заказов куча. И тем более выпал снег и на дорогах нашего любимого города, дикие пробки. Заказала я в 20:00, девушка администратор сразу предупредила, что заказ можете в ближайшее время не ждать и мои коробочки приедут только через 2 часа. Но я не стала унывать, и начала ожидать мою любимую еду☺️ спустя 2 часа моих долгожданных коробочек с едой так и не было😔 но я продолжала верно ждать. и ещё спустя 40 минут, я уже голодная, а когда я голодная, то и злая встретила курьера 😏 но когда я почуяла манящий запах любимой еды, который исходил из пакета, то я забыла обо всем на свете, и семимильными шагами побежала кушать😜 так вот, о чем я☝🏼️ когда вы заказываете еду у KIM's, и произошёл неприятный инцидент с доставкой, то не отчаиваетесь, вас в любом случае ждёт наивкуснейшая еда, которая затмит ваши отрицательные эмоции 😉

Спасибо большое за ваш отзыв и то, что выбрали нас!:* Мы очень ценим это)
Простите нас, пожалуйста, за опоздание, вчера действительно была очень тяжелая ситуация на дорогах(

Обещаем вас только радовать!;)
Вкусных и интересных выходных)

• Спасибо большое за ваш отзыв и то, что выбрали нас!:* Мы очень ценим это)

Обещаем вас только радовать!;)
    Вкусных и интересных выходных)