Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Если хочется поесть, то в Kim's можно обра щаться смело и без всяких сомнений! Несколько раз заказывали и на дом, и на работу и всё всегда было вкусно и много! Признаюсь честно, мне бывает много даже одной коробочки! Приходилось забирать и самой от Вас - тоже порадовало и обслуживание, и качество. Я знаю, лучшая реклама - это не реклама на телевидении, в социальных сетях или еще где-то... лучшая реклама - это когда я, простой Ваш клиент, посетитель, рассказываю своим друзьям, коллегам и знакомым о том, как мне замечательно и вкусно с Вами живется. А они в свою очередь передают это другим людям. Мне очень хочется, чтобы Вы продолжали в том же духе, не снижая качество своей работы! Вы на самом деле очень вкусная компания. Любим и уважаем Вас за честность, порядочность и вкусность)))

У меня самый главный оценщик это мой племянник и ему очень нравится уплетать цыпленка в кисло-сладком соусе)))

Оууу, такие милости!:*

Чуть не прослезились пока читали, спасибо вам большое за такой теплый и вкусный отзыв!;) Племяшу привет большой!:)

Спасибо, что рассказываете своим друзьям про нас, мы очень ценим ваше доверие! :*

• Оууу, такие милости!:*