Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня моя сорванная спина напомнила о себе и о том, что наш полуторагодовалый сыночек очень тяжёлый ☺️ Решила сынишке сварить кашку, а нам заказать что-нибудь.

Мы любим китайскую кухню, решено было заказать в коробочках. Выбирала, конечно же, с помощью Флампа))) Остановила выбор на Kim's.

Девушки в кафе вежливые, улыбчивые. В кафе...

Девушки в кафе вежливые, улыбчивые. В кафе чисто и уютно.

Наш заказ:
Говядина с чёрным перцем и пшеничной лапшой — 278₽ ( см. фото 1)
Цыплёнок в апельсиновом соусе, рис с яйцом, зелёным луком и кунжутом — 264₽ (см. фото 2)
Салат из говядины с омлетом — 179₽ (см. фото 3)
Салат-ролл с курицей — 179₽ (см. фото 4)
Скидка за самовывоз 10%, итого: 813,90₽

Всё было очень-очень и очень вкусно. Говядина с лапшой очень интересная, нежная, мяско тает во рту, правда мяса (даже с дополнительной порцией) маловато.
Цыплёнок в кисло-сладком апельсиновом соусе пикантный, остренький, нежный, мяса много, рис волшебный.
Салат из говядины нежный и вкусный.
Салат-ролл вкусный, но разваливается, есть не очень удобно, но дома с любимым мужем стесняться незачем))) так и ела его руками🙊

Так как это мой первый заказ ставлю 5, надеюсь в следующий раз всё будет так же волшебно. Спасибо за отличный ужин.

Оуууу, спасибо большое вам за теплый и вкусный отзыв!:*
Мы очень рады, что ваш выбор остановился на нас)
Обещаем вас радовать снова и снова)

Хорошего дня и не болейте!:*

• Оуууу, спасибо большое вам за теплый и вкусный отзыв!:*
    Мы очень рады, что ваш выбор остановился на нас)
    Обещаем вас радовать снова и снова)

Хорошего дня и не болейте!:*