Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Скажу сразу, помня неудачный опыт тестирования продукции другой компании доставки блюд якобы китайской кухни, была морально готова к разочарованию. И ошибалась! Вы просто молодцы, начиная от клиентоориентированности (привезли вовремя,учли, что расчет по терминалу, очень приятная девушка, которая все привезла). Упаковано все в аккуратные коробочки, картон качественный, не оставляет постороннего привкуса на блюдах, по количеству персон в каждой упаковке салфетки, палочки, вилки, зубочистки ). Что касается самих блюд: для полноты впечатлений о кухне заказали 5 наименований, среди которых и рис, и лапша, и курица, и морепродукты..По вкусу порадовали очень! Специи именно китайские, такие используют в многочисленных забегаловках и ресторанах Поднебесной(конечно, в гораздо большем количестве, щедро сдабривая чилли и глутаматом натрия). Сразу огворюсь-китайскую еду как она есть на самом деле, в Китае, далеко не каждый российский желудок способен адекватновоспринять, поэтму для китайской еды, адаптированной под сибиряков, идеальный вариант! Вотличие от конкурентов могу рекомендовать для знакомства с китайской кухней именно КИМс, поверьте , я знаю о чем говорю, и о кухне разных провинций Китая не понаслышке. Ребята, вы молодцы, в следующем приступе ностальгии по полутора годам в Китае со слезами на глазах сделаю заказ именно у вас!! Единственное (не отразится на оценке)- это жареный рис с яйцом. Элементарное блюдо в вашем исполнении ну совсем не то, что в Китае, рекомендую помудрить с рецептурой)) А так- молодцы и еще раз спасибо!)

Какие приятности!;*
Спасибо большое за теплые слова и отзыв!:)
Нам сильно приятно, спасибоууу еще раз)))

Обещаем вас радовать снова и снова!;)
Забегайте к нам в уютное и теплое кафе на Партизана Железняка, 2г)

Хорошей рабочей недели)