Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Частенько заказываем в кимс и вот настало время написать своё впечатление от данной компании) Ни одного нарекания за все время заказов, серьёзно. В наше время это редкость)) Вкус сбалансированный, соотношение основного блюда и гарнира - идеальное, лапша никогда не была разваренная или слипшаяся, всегда все в лучшем виде 😋😍 Самое любимое из их меню - курица генерала цо и морепродукты в устричном соусе. Морепродукты заказываю из раза в раз, ещё ни разу не надоели 😂 Безумно вкусно и сытно, рекомендую 👍🏻 Как то раз забирали самовывозом - кафе очень уютное, действительно располагающая атмосфера, милые и приветливые девушки - администраторы :)

Единственное замечание - пожалуйста, решите вопросы с терминалом, много раз была ситуация, что "терминал уехал с курьером на другой заказ, будет не скоро" , это ведь не должно быть проблемой и причиной плохого настроения клиентов, правда ведь?)

Над дополнительными терминалами работаем, скоро будут, обещаем!;)

Скоро будет новое блюдо, ожидайте!;)

Хорошего дня)

• Ольга, спасибо вам большое за ваш отзыв и приятности!:* Мы очень ценим, что вы выбрали нас)

Над дополнительными терминалами работаем, скоро будут, обещаем!;)

Скоро будет новое блюдо, ожидайте!;)

Хорошего дня)