Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Polly_wants_a_cracker написала 2 отзыва об этом месте

Ну и еще раз напишу про полюбившуюся мне доставку)
Как-то месяц назад мне писал менеджер Кимс на Флампе - дескать, спасибо, что выбираете нас, за это мы хотим вас угостить вкусным ланчем. Ого, - говорю я, чуя подвох (ведь бесплатный сыр, он такой...), - здорово. А что нужно сделать, чтоб его получить? Выясняется, что кроме моей фамилии и кодового слова ничего не нужно. Классно, спасибо, обязательно закажу,- говорю. И все, забыла, замоталась, да и едой такой себя не часто балую.))
И вот однажды случилось страшное. Я тот еще планировщик своего личного времени, ничего не успеваю, хотя кажется, что его (времени) навалом. В общем, еды я с собой на работу не взяла. Совсем. К 11 часам мой желудок ненавидел меня уже вовсю, и я вспомнила про обещанный ланч) Позвонила, девушка-оператор приятным голосом уверила, что дополнительно заказывать ничего не нужно (но я все равно еще взяла лосося, уж очень он там обалденный). Доставка !в Черемушки! была около часа. После того, как уехал курьер, у меня зазвонил телефон. Та же девушка сбивчиво начала извиняться, если честно, я сначала и не въехала, только потом дошло - забыли положить морс. Не великая проблема, но курьер через несколько минут принес замену - чай =)
Лосось по-прежнему божественный, из ланча у меня был рис с курицей в сладком соусе вроде - вот честно, неожиданно мне понравилось сочетание, хотя не любитель сладкого мяса. Салат Харбин - обалденный и сытный. И чизкейк, который я все-таки не удержалась и заказала - очень вкусный, но мне особо и не с чем сравнивать, правда.
В общем, Кимс - еда у вас по-прежнему вкусная, персонал отличный, доставка быстрая - а что еще нужно для того, чтобы оставаться у меня в любимых закладках в браузере? =)
Пы.Сы. Кстати, обратная связь - отдельный респект, конструктор к коробочкам добавили очень даже оперативно, приятная неожиданность ;)
Держите марку и дальше!

Спасибоууу))