Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Не роллами едиными жива красноярская доставка. Если хочется посытнее, заказываем еду в коробочках. Сегодня нам на дегустацию отправили китайскую еду в коробочках от Кимс. Заказ мы сделали на сайте, курьер приехал вовремя.

Наш большой заказ:

Свинина в кисло-сладком соусе и рис на пару – 239 руб

Курица генерала Цо и рис с овощами – 224 руб....

Наш большой заказ:

Свинина в кисло-сладком соусе и рис на пару – 239 руб

Курица генерала Цо и рис с овощами – 224 руб.

Цыпленок в апельсиновом соусе и рис на пару – 219 руб.

Говядина в соусе терияки и лапша пшеничная с древесными грибами – 259 руб.

Салат из свиных ушек – 169 руб.

Куриные крылья в медово-имбирном соусе – 209 рублей

Салат «Домашний» - 159 руб.

Салат из говядины с омлетом – 179 руб.

Салат-ролл с курицей – 179 руб.

Банан с шоколадом – 169 руб.

Итого: 2005 рублей

Свинина в кисло-сладком соусе и рис на пару – славные жирненькие кусочки мяса в кляре, классический кисло-сладкий соус, белый рис, морковка как приятное дополнение вкуса. Блюдо для настоящего голодного мужика 5/5

Курица генерала Цо и рис с овощами – куриное филе в кляре, правильная остринка в виде чеснока и имбиря, в качестве гарнира также рис. 5/5

Цыпленок в апельсиновом соусе и рис на пару – вот здесь вопрос. На наш вкус, блюдо ничем не отличается от генеральской курицы. Только рис без овощей. Апельсиновый соус практически не чувствуется. Неплохо, но будем честны, это, та же курица от Цо, только беднее вкусом. 4/5

Говядина в соусе терияки и лапша пшеничная с древесными грибами – плотная лапшичка, мелкие кусочки овощей и еще более мелкие говядины. То есть мяса почти не чувствуется. По остроте – умеренно. Любителям тру китайщины придется обильно перчить. Также советуем ребятам из Кимс резать кусочки чуть крупнее, иначе они теряются на фоне немаленькой лапши 4/5

Салат из свиных ушек – пикантные ушки, огурец-морковь-перец, сверху кунжут и соус. Отличный салат, легко и при этом сытно. 5/5

Куриные крылья в медово-имбирном соусе нас расстроили. Правда. Только выглядит красиво. Кожица у крыльев очень острая, имбирная. Меда не чувствуется. А само куриное мясо почти без вкуса. Боль. 2/5

Салат «Домашний» - фунчоза, пекинская капуста, огурец-морковь, морская капуста и кунжутное масло на заправку. Здесь странное ощущение, вроде все круто, но морская капуста перетягивает на себя много вкуса, на любителя в общем. 4/5

Салат из говядины с омлетом – бомбический салатец. Говядина, яйцо, пекинская капуста, лук и устричный соус. Очень сытно. Единственная придирка – ингредиенты слишком мелко порезаны, салат немного постоит и превращается в кашицу. Но все равно вкусную. 5/5

Салат-ролл с курицей – отличная легкая закуска. Ну, или ужин. Куриное филе с овощами, завернутое в ролл из рисовой бумаги. Диетично. Единственный минус - доставать из коробки трудновато, могут развалиться 5/5

Банан с шоколадом – 7 кусочков банана. Жирненькая радость для сладкоежек. Шоколадный соус очень вкусный, хоть и жидковат. Соусом надо полить бананы сверху, тогда будет огонь 5/5

Наша оценка 4/5. Сервис идеальный, блюда в кляре божественные. Но ребятам есть еще куда расти, будем следить за вашими успехами :) А вы ели в Кимс, все понравилось?

Спасибо большое за ваш отзыв!:)

Будем совершенствоваться!;)

Приходите к нам в гости, в наше уютное и теплое кафе, мы всегда вам рады!:*

• Спасибо большое за ваш отзыв!:)

Будем совершенствоваться!;)

Приходите к нам в гости, в наше уютное и теплое кафе, мы всегда вам рады!:*