Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Часто заказываем вкусненькую еду в коробочках на работу. Тут решила заказать домой. Позвонила в 22:45, так как заказы принимают до 23:00 - успела. Вежливый оператор ответил, что максимальное время доставки 1:20. Нам же привезли в 00:46, мы уже и спать легли, думали, что забыли про нас, узнать привезут нам таки еду или нет нельзя, после 23:00 трубку никто не берет.На вопрос о том, почему так долго, два часа как никак, доставщик ответил просто: вы время видели в которое заказали, мы сначала в такое время сотрудников по домам разводим, а потом уже и заказы. Потом он психанул и собрался уйти, не дав сдачи 500 рублей, типа забыл, но мы не забыли и вернули его. Вот такой приятный вечер у нас получился, у вас же в слогане есть слово "быстро", так соответствуйте ему, тем более, что вы работаете на рынке би ту си. За еду 5, за доставку минус

Спасибо большое за понимание!:*

Обещаем, что такого больше не повторится!;)

Хорошего вечера)

• Карина, спасибо вам большое за отзыв.

Очень извиняемся за некорректность в общении нашего курьера с вами, такое общение недопустимо, мы примем необходимые меры к его поведению.

Скажите, пожалуйста, на какой адрес был сделан вчера заказ? Это очень важно для того, чтобы понять какой курьер вам привез заказ.

Очень надеемся на понимание, обещаем, что такого больше не повториться!

Еще раз 1000 извинений!:*

• Водопьянова, 4. Буду и дальше у вас заказывать, потому что вкусно у вас, но очень надеюсь, что таких ситуаций больше не будет:)

• Спасибо большое за понимание!:*

Обещаем, что такого больше не повторится!;)

Хорошего вечера)