Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

Я частенько беру в Кимс одно блюдо: курицу в устричном соусе с лапшой. Но только ее; пару блюд пробовала давным давно, уже забыла вкус. Про эту курицу хочется сказать отдельно: нигде не готовят так вкусно. Я пробую, пробую подобные блюда в других компаниях - и все мимо.
И вот, в пятницу созрели до полноценного заказа. Выбор пал на курицу в кокосовом молоке с карри, мою устричную любовь и лягушачьи лапки.
Забирали самовывозом. Приехали раньше, да и ждали немного больше обещаного, в таких случаях комфортная зона ожидания - это плюс. Есть диванчики, а также столы для желающих перекусить, не отходя от кассы. Есть энергичная иностранная музыка, есть полки с книгами. Книг много, но в основном совдеп и "сумерки". Даже не знаю, что хуже))
Особенно впечатлила меня единственная оператор, которая сидит рядом с администратором-кассиром, и слышно, как она принимает заказы. Ребята, это очень круто. Пятница, вечер, постоянно занято (мы еле дозвонились) , но девушка невероятно вежлива и тактична, и самое главное - она улыбается. Так приветливо! Как будто разговаривает с клиентом по видеосвязи или вживую. Я впечатлена!!
По поводу нашего заказа. Так получилось, что мы ехали домой достаточно долго, дома еще сначала качали фильм, поэтому лапша остыла. Я немного подогрела ее в микроволновке.
Оба блюда оказались суховаты, обычно соуса достаточно много. Я очень надеюсь, что это просто потому, что лапша долго нас ждала, и просто впитала в себя соус, как обычно бывает с домашней пастой. Я немножко расстроилась, но всё равно было вкусно. Курица с карри - кокосового молока лично я не почувствовала, но Дорогому все понравилось)
Лягушачьи лапки - это интересно. Вроде курица, а послевкусие - как будто рыбы поел. Очень много рыбы.:))
В общем, ребята, вы мне нравитесь, устричному соусу именно от вашей службы доставки я изменять не буду, и обещаю пробовать новые блюда. Спасибо!

Спасибо большое за столь развернутую обратную связь, спасибо, что выбрали нас!:*
Обещаем вас радовать снова и снова)

Обязательно забегайте к нам в наше уютное и теплое кафе:)

Любим, ценим, ждем вас снова и снова)