Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
varvarochka написала 2 отзыва об этом месте

Кимс в очередной раз молодцы!)) Попросила доставить как можно раньше. Оператор сказала, что заказов очень много, и примерно полтора часа будут ехать, но постараются. И привезли через 40 минут))

Свинина в кисло-сладком соусе мужу, салат со свиными ушками мне и жареный рис с яйцом ребенку - все вкусно и сытно)) Даже ненавистный зеленый лук в рисе Леонид Анатольевич (на фото) проигнорировал, с удовольствием слопал почти всю порцию (а она громадная для него!) и тут же заснул - уработался))

Оуууу!:*

Леонид Анатольевич большой молодец, что осилил почти всю порцию, порция действительно довольно большая)

Спасибо за ваш отзыв и теплые комментарии;)

Вы же знаете, когда вы рады и мы рады!:)

Хороших выходных)

• Оуууу!:*

Спасибо за ваш отзыв и теплые комментарии;)

Вы же знаете, когда вы рады и мы рады!:)

Хороших выходных)