Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Rayne написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то добралась и до вашей доставки, а то как-то всегда сама забирала))

Ну что ж, по поводу самой доставки сначала. Уже традиционно благодарю девушку-оператора, принимавшую заказ - доля позитива от неё передалась мне. Время доставки приемлемое для моего удалённого района, я бы сказала даже, что доставили быстрее, чем я думала. Курьер - девушка, очень приятная, милая. Как-то растерялась и не оставила ей чаевых, стыдно даже.

Заказ: выбрала сегодня три блюда - стандартную для меня курицу генерала Цо, поскольку она мне давно уже полюбилась, а сегодня ещё и акция на неё была - по цене одной я получила аж две коробочки любимого блюда; а также два десерта - яблоки в кокосовой стружке и бананы с шоколадом. Всё по-порядку.

Курица Генерала Цо как всегда на высоте, огромное спасибо повару, слупила порцию и даже не заметила, когда))

Яблоки в кокосовой стружке понравились, пахнут замечательно - корицей. На вкус потрясающие. Прошу заметить - брала их маме, так как яблоки не люблю, но в итоге, кажется, это теперь будет мой любимый десерт!

Бананы с шоколадом я брала себе, поскольку люблю бананы. Но оказались они не такими, как я думала - я ожидала твёрдую консистенцию и горячий шоколад к ним. Оказалось - очень мягкие кусочки, которые невозможно взять палочками, пришлось банально кушать ложкой)) Ну и шоколад, как вы уже поняли, был холодным. Не говорю, что это катастрофа - просто данный десерт был не по моему вкусу, потому что мягкие фрукты я не ем. Сам вкус десерта был потрясающий, к нему претензий никаких нет, просто не моё)) Что его попробовала, точно не жалею.

Ну и по традиции выражаю благодарность любимому Kim`s, спасибо .что вы есть. Повару огромная благодарность (маркер фиолетовый), курьеру и оператору, принимавшему заказ - тоже)) Ваша постоянная, теперь уже сытая, клиентка ;)

Спасибо большое за ваш отзыв!
Нам очень важно ваше мнение, мы обязательно учтем ваши замечания)

Еще раз спасибо и хорошего вечера)

• Оууу, какие приятности!:***
    Спасибо вам большое за такой развернутый и теплый отзыв,!;)

Всем передадим благодарности))
    Спасибо, что вы у нас есть:*

P.S. У каждого повара есть свой номер, поэтому в следующий раз можете нам и номерок сказать, а не только цвет)

Хорошего дня и позитивного настроения!:)

• Хотелось бы немного минусов вам сообщить о кафе. Очень скользкое крыльцо на входе и ступеньки, даже на сплошной подошве рискуешь сломать себе шею при попытке пройтись по ним.
    Далее - туалет. Отвратительный спёртый запах, грязный пол. Очень грязный. И мыло висит на 2 гвоздиках, вместо 4х - при попытке нажать на дозатор оно попросту улетело за раковину, потому что не держится. Отдельный отзыв об этом писать не буду, но в кафе больше вряд ли приду, лучше уж дома наслаждаться вкусной едой, не напрягаясь из-за таких досадных минусов. А жаль

• Спасибо большое за ваш отзыв!
    Нам очень важно ваше мнение, мы обязательно учтем ваши замечания)

Еще раз спасибо и хорошего вечера)

• номер был 1, в этот раз я специально обратила внимание ;)