Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Давно хотелось попробовать еды в коробочках. И вот по дороге домой на очередной вопрос " что на ужин" позвонила в Kim's. Себе заказала цыплёнка в кисло-сладком соусе с паровым рисом, мужу курицу генерала Цо. Забирала самовывозом, ждать не пришлось вообще. Очень приятный администратор, объяснила всё меню.Можно кстати покушать прямо там, есть небольшое уютное помещение. Но я свои коробочкам схватила и домой, пока горячие! Мне понравилось очень, я вообще люблю китайскую кухню, а мужу не хватило остроты, слишком сладко показалось. Но! сладко не горько, слопал всё)) Мне ещё очень понравилась цена, я бы такой ужин повторила и не раз! В общем если посоветуете как оформит заказ, чтобы блюдо было острым, чтобы угодить одному привереде, будем постоянными клиентами!!!

Спасибо большое за вкусный отзыв!;)

Чтобы угодить вашему любимому привереде надо попросить нашего оператора передать повару сделать блюда чуть острее!;)

Нам очень приятно, что для такой вечерней трапезы, как ужин вы выбираете наши блюда)
Надеемся, что вы станете нашими лучшими друзьями, как и мы вам)))

Хорошей рабочей недели и позитивного настроения)

Ждем вас снова:)

• Спасибо большое за вкусный отзыв!;)

Надеемся, что вы станете нашими лучшими друзьями, как и мы вам)))

Хорошей рабочей недели и позитивного настроения)

Ждем вас снова:)