Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Rayne написала 3 отзыва об этом месте

В который раз заказывали у вас еду, с самовывозом. Всё не устану нарадоваться - ждали недолго, всё очень вкусное, горячее, тает во рту. Заказывали свинину в кисло-сладком соусе и курицу генерала Цо. Второе заказывала уже не в первый раз, о чём уже писала отзыв, так что тут было без сюрпризов. А вот свинину именно у вас впервые.

Сначала удивил...

Сначала удивил внешний вид блюда - совершенно непохоже оно было на стандартное - свинина была ну очень тонко порезана, и цвет не такой, как был всегда в других заведениях. Попробовала настороженно - в целом понравилось, но всё равно как будто не то что-то. Ну человеку, заказывавшему это блюдо, оно понравилось, поэтому нареканий не имею. Но сама лично его брать не буду, наверное. Здорово, что вы есть, и спасибо вашим операторам, которые всегда мегапозитивные, а также поварам, которые радуют нас своей вкусной едой. (кстати, у нашего заказа был розовый фломастер ;))

Не страшно))