Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

…Жить надо по-японски (пусть будет, по-китайски): не торописса, не волновасса и улыбасса...

Уж коли «прёт» меня сегодня на отзывы, расскажу о моем знакомстве на прошлой неделе с этой доставкой.

Сайт. Создавали его - Боги сайтов. Конечно, фотографии!! Уже клавиатура в слюнях. Таким образом, вкусовые рецепторы заработали, а тут тебе, упс, информация о блюде: рецепт кисло-сладкой свинины берет свое начало со времен династии Цин, правившей с 1644 по 1911 годы; или, курица генерала Цо с рисом и овощами - говорят, что китайский генерал Цо, в честь которого названо это блюдо, настолько любил его, что не захотел прервать трапезу даже тогда, когда вражеские войска начали наступление — и проиграл битву. Вот как! Не знал, теперь знаю! Спасибо за заботу не только о «ЖИВОТЕ» нашем, но и о мозге:)

Оператор. Душка.

Курьер. Скор, расторопен, быстр, а так же: вежлив, улыбчив, красив (тут рычу, это моя Красотка так его охарактеризовала).

Вкус. А знаете – «ДА!!!». Не знаю, как там Цо, но мне очень понравился этот жгучий вкус курицы, а креветки Ху Бао (простите, за ломаный китайский) – чудо, салат из говядины с омлетом – очень недурственный, салат с кальмарами («урвал» пару ложек) – тоже хорош. Да чего уж говорить. Ужин удался.

Цена. Демократична. НА 1000 деревянных можно отлично поесть, а некоторым даже ПЕРЕесть))

PS: будем вас «пробовать» и дальше. К примеру: ланч за 349 – отлично!.. Курьеров смените….:))

Оууу, спасибо за чудесный отзыв, читаем и умиляемся!:* Сильно приятно, сильно благодарны за такие теплые слова!;)
Оператору душке обязательно передадим похвалу)
Создателю сайта напомним, что он БОГ)
Можно мы оставим наших симпатяг курьеров?:)

Ждем вас снова и снова!:)

Хороших выходных вместе с Кимс!:*