Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Екатерина_Т написала 2 отзыва об этом месте

Наше знакомство с Кимс началось с выигрыша заветной коробочки цыпленка в кисло-сладком соусе.
Итак, по порядку, операторы вежливы, приветливы, достойной компании достойное лицо.
Забирали выигрыш сами, с ПЖ, приехала немного раньше, пришлось подождать. Небольшой зал, чисто и приятно, т.е.прийти и посидеть можно смело :) Минус! Отсутствие кофе... Хорошего вареного кофе. Ждать было бы приятнее, сидя за столиком с ароматным напитком..
Заказ сделали и отдали вовремя. Тут все хорошо.
К следующему заказу дали подарочный купон:) очень приятное дополнение, учитывая постоянные акции, хочется вашему пиарщику/маркетологу выразить благодарность! Так держать!
Вкус. Более сладко, чем кисло:) немного не хватило кислоты. Сладость перебила вкус курицы, но рису придала пикантный вкус. Ну тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Но! Вкусно! Нет диссонанса, все достаточно гармонично, т.е.лапша сладкая думаю будет не очень, а рис с овощами самое то.
В общем, сделали вывод - надо сначала все перепробовать :) чем собственно и займемся. И доставку опробовать, как там дело обстоит.
Рецензируя, вкусно и не дорого, советуем всем попробовать продукцию этой компании!
Руководству: пиарщику/маркетологу, поворам - премию, они молодцы :) и поставьте уже кофе автомат с хорошим ароматный кофе, а если его ещё на вынос сделать - вообще красота будет в вашем кафе.
Спасибо за приятное знакомство:)

Спасибо большое за теплые слова!:*
Вы не представляете насколько мы рады, когда вы рады:)
Надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями)

• Спасибо большое за теплые слова!:*
    Вы не представляете насколько мы рады, когда вы рады:)
    Надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями)