Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
user30505 написала 4 отзыва об этом месте

Впервые тестили ланч) Время доставки четко, без опозданий, оператор Виктория супер вежливая и приятная. Давно не заказывали в кимс, с этих пор изменились коробочки - стали яркие и прикольные) Ланч состоит из двух блюд и морса 0.5, это очень много еды за 350 руб, после такого плотного обеда хочется одного - сладко вздремнуть. Курица генерала Цо до сих пор мой фаворит, много курочки и специй в меру. Муж брал курицу Карри в кокосовом молоке, понравилось. Салат Харбин и томатный суп заказывали впервые - все понравилось. Есть небольшие замечания. 1. Забыли положить ложку к супу)) 2. Супчик вкусный, я, выражаясь языком Belkin - та еще томатная плодожорка, поэтому помидоры в любом виде уважаю и ценю. Ожидала, правда, увидеть нечто погуще, ближе к супу-пюре, но ничего, и тааак сойдет. Еще бы туда греночек каких-нибудь и вообще 🔥🔥. Кстати, суп привезли прям очень горячим, приятно удивлены - порой и в кафе приносят менее теплый. 3. Морсы прохладные, в жару самое то, вот только вкус показался не очень натуральным и не насыщенным.
А в остальном - хорошая альтернатива для обеда, наесться до отвала получится точно) и круто, что морс прилагается. Кстати, подумайте над тем, чтобы можно было выбирать разные комбинации блюд, например, только рис и морс - иногда хочется чего-то более легкого на обед)

Недочеты исправим!:)
Обещаем вас радовать снова и снова!:*

• Спасибо большое за столь развернутую обратную связь и за теплые слова, ваши предложения и пожелания услышали!;)
    Недочеты исправим!:)
    Обещаем вас радовать снова и снова!:*