Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Заказывали с девушкой еду на дом два раза, оба раза привозили что-то не так. Первый раз: рис вместо лапши достался девушке и лапша вместо риса мне, а во второй раз ей положили в свинину по харбински ананасы, хотя ананасы предназначались мне, а вот она их не выносит, да и было ананасов 6 кусочков, знаю потому что сам все выковыривал, а предыдущий раз мне повезло больше в плане ананасов и их количества)
Все очень вкусно, но вот эти мелочи вносят небольшие разочарования. Девушка оператор уточняет заказ очень быстро и тихо, возможно в первый раз это была моя ошибка, я не расслышал и доверился тому, что указали на сайте... зря. А второй раз уже звонили девушке называли, что куда и с чем, тоже не помогло. Третий раз подумаем стоит ли, хотя очень вкусно.

Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться?

• Спасибо большое за ваши отзывы!)
    Они очень дороги для нас, обязательно проведем беседу с операторами по поводу сложившихся ситуаций, обещаем, что с третьего раза мы вас будем только радовать!;)

• Заказали третий раз и снова обожглись, вместо курицы в кисло-сладком соусе, у меня оказалась свинина, которую я не ем. Позвонили оператору девушка сказала, что принимала у нас заказ и мы сказали именно свинину, потом у меня кончились деньги на телефоне и разговор так и остался без окончания.
    Присутствовал в момент когда проговаривали заказ оператору и уверен что назвали курицу в кисло-сладком соусе с рисом и свинину по харбински.

• Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться?

• 965 894 9631 София