Kim`s

• Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Доброго дня!
Не так давно побаловали себя вашей стряпней, остались не в великом восторге. Но лень меня обуяла, а кормить голодного мужа надо.
Решила пробежать глазами по многочисленным группам доставки еды у себя на странице в ВК и поглядеть, какие акции имеются. Остановилась на Kim's, тк уж очень много у меня скопилось купонов, а девать их некуда.
2.08 в районе половины 9 вечера звоню в доставку. Приятный голос сообщает мне, что все операторы заняты, нужно подождать или оформить заказ на сайте. Интернет на ноутбуке, как на зло, благодаря моим кривым рукам не работал, через телефон ничего не вышло, поэтому ждем-с. Звонила 3 раза с интервалом минут по 10, а операторы все заняты. Неужто голодные ВДВ-шники атаковали филиал? И, видимо, они одержали победу, потому что потом трубку просто сбрасывали. Ну, чтож, не судьба, подумалось мне, и заказала суши.
Прошли сутки. Предательски урчит желудок, а лень так и не отпускает. Что делать? Снова звоню в Kim's. И тут победа была за мной! И, очень символично, трубку подняла (я уверена) прекрасная Виктория. А уверена, потому что девушка с таким прекрасным голосом и 100% умением общаться с клиентами просто обязана быть прекрасной:) она мне подробно рассказала об акции, помогла с заказом, была очень вежлива и именно от души, без шаблонных фраз, с искренними эмоциями. Вот только ради такого общения стоит заказывать именно здесь.
Дождались заказа, занесла его домой, открыла коробочки и невероятно вкусный запах убил меня наповал!:) как и хотела раньше, взяла рис. Не прогадала! Он у вас получается в рады лучше лапши:)
Решили взять чего-нибудь новенького: говядина по-сычуаньски, курица генерала Цо и салат с проростками. Для подстраховки еще салат с кальмаром, как беспроигрышный вариант.
Скажу честно, говядина мне не понравилась. Жесткая и пресновато, но муж оценил, да и брала ее я ему. А вот курица... Ребятааа, это нечто! Если еще не пробовали - попробуйте обязательно! Нежная, в меру остро, сочно, аромат невероятный! Съела все кусочки и даже не заметила, как. Нужно было 2 порции брать. Салаты тоже хороши.
За все это великолепие была уплачена просто смехотворная сумма, а теперь еще и в копилке заказов лежит достаточно. Так что все, вы нас подкупили:) теперь мы ваши, но только за рисом:)
Но балл, все же, сниму, тк в воскресенье я так и не дозвонилась. Если у вас проблемы с телефоном, оставляйте какие-нибудь объявления. Дозвонилась бы, ели бы у вас 2 дня подряд:)
P.S.: дико извиняюсь, если не правильно запомнила имя оператора.

Оператору Виктории обязательно передадим ваши комплименты, она у нас действительно прекрасная:)
Будем ждать вашего звонка !:)

• Дарья, читаем и улыбаемся!:) Спасибо вам большое за такие позитивные отзывы, спасибо, что выбрали нас!;) Обещаем вас радовать снова и снова))
    Будем ждать вашего звонка !:)

• Только что ела говядину по-сычуаньски, это одно из блюд, которое заказываем каждый раз, во рту всё горит. Обожаю острое 😈 Мясо нежнейшее.

• мы тоже острое очень любим:) может смена другая, а может у нас разное понимание острого и нежного:) в любом случае, здесь есть, из чего выбрать)

• Ну, это вряд ли, это блюдо изначально позиционируется, как острое. Поэтому и входит в список наших предпочтений. Видимо, повара что-то забыли добавить