Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
jb.1986 написала 2 отзыва об этом месте

Очень долго думала писать этот противоречивый отзыв или нет. Пишу.

Около полугода назад субботним вечером мы с мужем решили сделать очередной заказ китайской еды в Kim's, т.к. являлись приверженцами именно этой доставки. Название блюд, конечно же, сейчас забылись, но точно помню, что была стручковая фасоль и она была жутко пережаренная, отчего вкус всего блюда был прогорклый, есть было невозможно. В довершение всего в коробочке с морепродуктами мне попался камень в полсантиметра. Шок! Муж в ярости стал звонить операторам.

И тут начинается приятная часть истории. Всё вежливо выслушав и записав необходимые данные, оператор принесла свои извинения и сказала, что разберутся. И мы забыли, т.к. перестали верить в "Разберутся".

А в понедельник мужу перезвонил менеджер этой фирмы еще раз принесла свои извинения и сообщила, что в качестве компенсации нам начисляется 500 руб. бонусов.

Конечно, после такого случая скептическое отношение еще оставалось. Но любопытство пересилило: столько извинений и халявные 500 руб. Заказали еще раз. И за последние полгода больше ни разу Kim's не подвел нас, хотя заказы делаем 2-3 раза в месяц.

За это и спасибо! Служба качества на высоте!

Спасибо, что вы остались нашим другом!:) Мы это ценим и обещаем вас больше не разочаровывать!:)