Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Очень долго я хотела попробовать китайскую еду, но все никак не решалась заказать. И вот, вчера свершилось!
Почитала отзывы на Флампе и решила остановиться на этой доставке. Очень удобно, что можно себе добавить разных вкусностей и самостоятельно выбрать гарнир.
Сделала заказ через сайт, очень оперативно позвонили. Оператор - девушка с невероятно приятным голосом, вежливая, очень приятно было с ней разговаривать.
Заказ оформила уже под закрытие, на полночь. Курьер немного опоздал, но я не обиделась, это даже в плюс, потому что мне нужно было даже позднее. Я, конечно, все понимаю - домой хочется побыстрее, но научите курьеров улыбаться и желать приятного аппетита. И попрощался он со мной, когда уже отвернулся и пошел в лифт. Мелочи, а не очень приятно.
Заказали много, чтобы попробовать как можно больше. Нереально понравился салат Харбин, если я правильно запомнила название. Такой с говядиной и фунчезой. С кальмарами тоже неплохой.
Из горячего был цыпленок в апельсиновом соусе и морепродукты. К цыпленку претензий нет, очень вкусно. А вот среди морепродуктов я кроме кальмара ничего не заметила. Обидно. И еще я не знаю, какой должна быть лапша, но она была жутко переварена и была похожа на кисель. Хотелось еще побольше специй: китайская же кухня:)
Из закусок взяли какую-то кисло-сладкую курицу и лягушачьи лапки. Курица очень вкусная. А вот лапки кроме меня есть никто не захотел - побоялись. Вроде жива, здорова не квакаю:) но вот вкус... Я ела их впервые, могу ошибаться, но они очень жирные сами по себе, а мясо очень сухое. Сложилось впечатление, что уже старые. Хотя, может так и должно быть. Если не думать, что ешь лягушку - вполне неплохо:) но главное об этом не думать!
И еще минус: у нас был заказ на 4 персоны, но влажную салфетку положили одну. Хорошо, у нас были дома свои.
Задачу минимум выполнили, попробовали. Честно, я ожидала большего. Не впечатлило. Хотя, возможно, стоит попробовать рис.

Учтем все моменты, проведем беседы с курьерами и поварами)
Ждем вас снова!;)

• Дарья, спасибо большое за развернутую обратную связь, нам очень важно ваше мнение!)
    Учтем все моменты, проведем беседы с курьерами и поварами)
    Ждем вас снова!;)