Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Решили и мы наконец заказать ваши коробочки. Для начала сделали совсем маленький заказ из кисло сладкого мяса и курицы в устричном соусе. В отношении вкуса все отлично (красный маркер, или розовый...) . Конечно это не истинно китайская кухня, а адаптация под Россию, но нам понравилось =). А вот по остальному есть небольшие недочеты...

Дабы не...

Дабы не играть в сломанный телефон, сразу указала номер мужа, едущего с работы, поэтому оценить диспетчера не смогу, но:

-Коробочка была не фирменная на что особо не смотрели ( про затруднения я в курсе из более ранних комментариев)

-Забирали самовывозом и мужу не дали ни ложек/палочек, ни салфеток... А если мы на природе кушать хотели? У вас это не предусмотрено?

Из плюсов: -все было готово меньше чем за час,

-вкусно, -в подарок дали купон =)

Спасибо за отзывы, они очень важны для нас)

• Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно проведем беседу с администратором!)

Спасибо за отзывы, они очень важны для нас)