Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Вот смотрю я на фото с отзыва от 21.05.2015, 22:13 и любого другого отзыва ниже, и не понимаю почему кому-то привозят красивые яркие коробки с логотипом kim's, а нам привезли обычные белые коробочки, это было первое наше знакомство с вами и мы ожидали красочных упаковок, а привезли совсем не то. В 1 час 20 минут доставка уложилась, это хорошо. В говядине с черным перцем с пшеничной лапшой был перебор с луком, зато привезли еще теплое. Салат из свиных ушек очень вкусный, к нему нет претензий. Порции большие, это тоже плюс.

• Добрый день, у нас есть некоторые трудности с поставками фирменных коробочек, в ближайшее время решим эту проблему и все будет ярко и красиво)