Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Вчера 19.04 мы с моим молодым человеком решили покушать вкусной лапши, ну да..
для начала мы сделали заказ, и я спросила можно ли сделать лапшу НЕМНОГО острой? (слово "немного" я сказала даже не один раз), на что конечно же получила знак согласия, и все классно-потрясно.
После заказа нам сказали ожидать, окей. И тут я решила пока ожидаем воспользоваться туалетом, но нет. Туалет не работает. Это вообще как? Мне просто интересно что делать в таком случае вашим клиентам?? Бросать еду и идти в поисках туалета на улицу?))
Когда мы забрали заказ, я открыла коробочку, и тут уже поняла что-то не так, вся лапша красная!! Попробовала и просто офигела, это невозможно есть!! На столько острое, что у меня все сгорело просто. И это немного острая?? Не чувствуется вкуса курицы и овощей, все горькое. Я кстати острое люблю, когда это вообще можно есть, не на столько.Естественно я не съела это. Осталась голодная. Спасибо!

Я больше никогда не приеду к вам, никогда никому не посоветую вашу еду.

• Добрый день, приносим извинения за неудобство, действительно туалет был не исправен, так как наши гости накидали туда бумажек, но мы его отремонтировали очень оперативно. Иногда так бывает, к сожалению, это не зависящие от нас обстоятельства. По поводу остроты, проведем беседу с администратором, у нас в качестве топпинга идет 5 г перца чили, для кого-то это очень остро, для кого-то - нет. В любом случае она должна была вас предупредить.

• а почему вы не попросили сделать замену?) на это уходит 10 минут