Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Читаю восхищенные отзывы и удивляюсь, отчего же мне все три раза, что заказывали здесь еду, не везло? Все три раза горячее буквально плавало в масле. Свинина была с кусочками сала, может кто-то такое любит, но я просто не переношу что либо кроме чистого мяса. Понравились жареный рис с овощами и салат-ролл, но чтобы испортить эти блюда нужно сильно постараться.

Добрый день!
Судя по вашей фотографии, вы давно не делали у нас заказ. Данных коробочек у нас нет давненько, ждем новую партию.

Отметим лишь, что мы с особой тщательностью следим за качеством еды, если у вас есть фотографии ваших блюд, мы будем рады их увидеть на почте info@openkims.ru Спасибо за отзыв :)

• Добрый день!

• Конкретно это фото - годичной давности, а последний заказ делали в феврале месяце - вкусовые качества блюд остались такими же :)

• Феврале этого года, разумеется.