Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Для меня это стало открытием года. Китайскую еду, в отличие, например, от японских роллов (суши) можно есть постоянно. Это не только вкусно, но и полезно (ну или по крайней мере не вредно): продукты более естественны, по крайней мере для меня. Обожаю курицу в кисло-сладком соусе с рисом и овощами (и еще ананасики туда обычно добавляю).
Из минусов:...

Из минусов: первый раз девочка курьер приехала не в тот дом, пришлось выходить ее искать. В следующие разы курьеры уже так не косячили. Еще раз кто-то забыл положить палочки. Но в целом это мелочи, которые меня не так уж и огорчают.

Добрый вечер!
Спасибо вам за отзыв! Над маленькими косячками будем работать и справляться! Ждем вашего заказа снова :)