Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Ну вообще мне нравится эта доставка . Заказывали с друзьями на праздник, у каждого свое блюдо на свой вкус ) расскажу лично про мою коробочку . Гречневая лапша с морепродуктами + дополнительно кунжут и грибы шиитаки )

Это мое любимейшее блюдо , очень вкусненько )

Это мое любимейшее блюдо , очень вкусненько )

Нравится что на сайте можно сразу выбирать и какую лапшу и что добавить в блюдо . Цены- Приемлимые .

Радует что открылся филиал прям недалеко от моего дома

Не радует:

небольшой выбор десертов,

не всегда вежливые операторы,

Непонятная система этих рангов )

Скидок Помоему от них никаких .

А так ребята молодцы, развивайтесь в том же духе :)

• Добрый вечер!

Спасибо за обратную связь! Рады, что вы находите столько плюсов, что же касается минусов, которые вы отметили:

1. Мы обещаем расширить меню десертов в самое ближайшее время, вот вам бы чего хотелось там еще увидеть? :)

2. С операторами проведем дополнительную беседу, они у нас добрые и милые!

3. Все про систему рангов можно прочитать вот тут: http://vk.com/topic-38132252_306... Все очень просто! Вы копите бонусные рубли и потом можете ими оплатить 70% от своего заказа!

Возвращайтесь! :)