Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Сегодня у нас день китайской кухни) Сижу на работе я значит, захотелось чего-то эдакого..китайского, так сказать) В часа 4 заказала на 6 вечера доставку домой. В 17.55 раздался звонок от оператора, что курьер задерживается минут на 10-15 - да ничего страшного, все мы люди, я в это время стояла сама в пробке на подъезде к дому - мне и лучше))
Как и предупредили, в 18.15 приехал курьер. К слову, мы с МЧ оба были с работы и голодные как волки! Еще подумала, наедимся ли мы тем, что заказали: по горячему и один салат на двоих (чуть больше 600 руб.). В общем горячее мы съели - вкуснющая лапша, ммм.. У меня была с курицей и карри, а у МЧ с морепродуктами - так его лапшу я подъела еще)) Салату места в желудке не осталось, еле из-за стола вылезли. Не буду думать какая калорийность у этих блюд) Но вечерком побаловать себя можно, если нет особого желания наготавливать "харчи"))
Единственное, что не понравилось (но не знаю чья вина) - связь - ни черта не слышно, когда разговаривала с оператором. Переспрашивала раз по десять, чем наверняка довела до белого каления девушку)) С телефоном моим точно все нормально, проверено)

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, рады что вам все понравилось! Проверим связь, за последнее время на это никто не жаловался, будем ждать ваших заказов вновь! :)

• Добрый вечер!