Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Полгода назад ким'с были лучше. Были более внимательны к клиенту.
Недавно делали заказ, нам сказали, что привезут в течение часа. Через час мы позвонили узнать, где наш заказ, а девушка оператор начала с того, что заказы доставляются в течение 1-1,5 часа и что это мы что-то не поняли. Весь разговор проходил достаточно напряженно. Особое напряжение наблюдалось с её стороны. Ладно, решили еще немного подождать. Через 1,5 часа с момента заказа снова тишина. Ни звонков курьера, ни звонков-извинений от оператора. Позвонили, нам недовольно ответили, что курьер едет. И снова ждем. Прошло еще 40 минут, прежде чем подъехал курьер. Мы попросили скидку. После долгих и мучительных переговоров нам со скрипом готовы были предоставить скидку в 10%. Нас это не устроило, мы отказались от заказа.
Итог: испорченный вечер, куча ненужных разговоров, нервные припадки и кидание трубки со стороны курьера и неоправданные наезды со стороны оператора. Больше в ким'с заказывать не будем.

Добрый вечер!
Какую-то грустную вы нам историю сейчас рассказали, написали вам личное сообщение, чтобы во все разобраться :(

• Добрый вечер!