Kim`s

• Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Дело было вечером,
Есть нам было нечего.

Если дома нечего поесть, а готовить неохота до степени "я лучше умру с голоду", то на помощь приходит либо фаст-фуд, либо разные доставки. Выходить из дома не хотелось и было решено заказать чего-нибудь домой.
Выбирая из суши/пицца/"а есть еще варианты?" малым семейным советом было решено заказать чего-то новенького и неопробаванного. Тут-то и вспомнилась реклама одного "блогера", а вместе с ней и эта доставка.

Я с китайской едой не дружу. Честно, даже и не вспомню пробовала ли ее когда-то. Мой МЧ тоже. А потому мы скромно решили заказать себе ципленка в кисло-сладком и апельсиновых соусах с разными гарнирами.

Заказывали через сайт. Оператор позвонила сразу, уточнила адрес, заказ, и нужна ли сдача. Я сказала, что сдача нужна с тысячи. Ну ок, мне сообщили что в интервале от часа до полутора курьер будет. Точного времени не назвали.

Еду привезли через час десять - в объявленное время уложились, молодцы. Дальше начались неожиданности: сначала сдачи не было. Курьер созвонился с оператором, поговорил на тему, что кто-то там ошибся, извинился, и собрался искать место, где можно разменять денюжку. Конечно идти и что-то менять не пришлось, нами были найдены более мелкие купюры, но осадок остался.

Коробочки оказались простыми белыми, разумеется ни в какие тарелочки не раскладывающиеся. Еще одна обидная мелочь.
Содержимое было горячим, но вот его вид (по оценке моего мужчины) был не особо аппетитным. Но меня это ничуть не смутило. Уж очень я люблю пробовать что-то новое для себя. Сами порции были достаточно большими.
Вооружившись вполне годными вилками из набора мы приступили к трапезе.
Я честно не знаю, появляется ли любовь к китайской кухне сразу, или вырабатывается привычкой, но нам было невкусно. Сочетание сладкого, кислого и острого одновременно сбивало с толку; гарниры тоже не радовали - рис не был рассыпчатым, лапша слипалась. Курица по виду и вкусу в разных коробочках не отличалась.

Быть может нам не хватило знания о китайской кухне, может мы просто ужасные привереды. Но желания продолжать пробу различной еды "в коробочках" у нашей пары отбило на долго.

PS: Парень несколько часов жаловался на резь в животе, хотя обычно острую пищу переносит нормально.

Добрый вечер!
Спасибо за ваш отзыв! Нам жаль, что вы не оценили нашу продукцию по достоинству. Будем рады, что ваше знакомство с нами продолжится и вы обязательно попробуете другие наши блюда, уверены - вам обязательно понравится.

Коробочки - про которые рассказывают известные блогеры появятся в ближайшие месяц-два, ждем поставку.

Что же касается жалоб вашего молодого человека - очень трудно как-то прокомментировать, скажем лишь что мы используем самые лучшие и самые свежие продукты в приготовлении :)

• Добрый вечер!

• >>рис не был рассыпчатым

Вообще-то, рис и не должен быть рассыпчатым, иначе его было бы невозможно есть палочками.

• Очень ценное замечание! Буду знать на будущее :)

• Хотел написать про рис , но вы меня опередили :)