Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Заказала вчера подруга еду в Kim`s. Хвалила, сказала, что понравится. Сделали заказ. Девушка оператор была очень вежлива, быстро нам перезвонила, учла пожелания к заказу. Привезли все достаточно быстро, не холодное. Это плюсы.
Салат из свиных ушек оказался дико острым, есть я его не смогла,так и выкинула. Остался вопрос, почему на сайте не указано, что он острый?
Чизкейк. Очень люблю чизкейки, Всегда заказываю. Но здесь почему-то его вкус лишь отдаленно напоминал любимый десерт. Больше было похоже на плавленный шоколадный сырок какой-то.
Почти порадовали меня морепродукты в устричном соусе с паровым рисом. Правда было суховато, но достаточно вкусно. Суп куриный с яичной лапшой тоже был неплох, но в принципе, там сложно что то испортить.
Кстати да, коробочки превращающиеся в тарелочки благополучно отсутствуют, а все мои знакомые их так хвалили.
В общем то, заказывать тут больше не буду. Три звезды только за оператора, оперативную доставку, и учет пожеланий не класть в суп имбирь. По звезде на каждый пункт.
P.S.: Подруге из заказанного ею тоже понравилось как то 50 на 50. Хотя она сама же выбрала именно Вашу доставку.

Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь! Советуем вам попробовать Говядину с черным перцем или, например, теплый салат с говядиной. Уверены, вы откроете для себя KIM'S с новой стороны! :)

• Добрый вечер!