Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Никогда бы раньше не подумала, что когда-нибудь стану любителем китайской еды, но... Свершилось!
В очередной раз, сидя дома и читая новостную ленту, наткнулась на пост о Kim's, и решила: "А почему бы и нет?".
Внимательно просмотрела меню, привлекла к этому делу молодого человека, и вместе мы решили - заказываем!
Выбрали блюда на сайте и заполнили форму оформления заказа. Девушка-оператор перезвонила почти сразу, уточнила все данные, озвучила наш заказ и сообщила время ожидания заказа.
Когда заказ привезли, и когда мы попробовали блюда, я поняла - ВЛЮБИЛАСЬ!
Теперь часто заказываем здесь) Перепробовали уже все горячие блюда, из них не особо впечатлили только лосось в устричном соусе и говядина с черным перцем. А остальное всегда очень вкусно и сытно :)
Супы так же все попробовали - питательные и довольно оригинальные, а вот до салатов и закусок еще не до всех добрались. Будем пробовать)
Радует, что заявленное время доставки всегда соответствует действительному (еще ни разу курьер не задержался). Так же хорошо, что есть возможность безналичного расчета.
Так же мне понравилось, что можно самому выбирать топпинги и гарниры, а для меня еще особенно актуально, что из блюда можно попросить убрать, так не любимый мной, болгарский перец - это прям огромный плюс!)
Ну и в остальном, все всегда просто замечательно) Вежливые операторы, улыбчивые и доброжелательные курьеры и очень вкусная горячая еда!
Теперь и мы - Ваши постоянные клиенты!)

Спасибо, рады стараться! :)