Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Jane написала 2 отзыва об этом месте

Готовить было неохота, поэтому решили заказать еду с доставкой. Пицца приелась, суши надоели. Решили попробовать Красноярскую "китайскую" еду. Тем более наш красноярский "блогер" прорекламировал эту доставку на yotube.

Заказали.

Привезли в указанное время, все горячее.

Раскрывающихся коробочек не было ни одной. Все 6 блюд были доставлены в...

Заказали.

Привезли в указанное время, все горячее.

Раскрывающихся коробочек не было ни одной. Все 6 блюд были доставлены в обычных белых. Хоть и странно, но "а у них коробочки как тарелка раскрывается,давай попробуем" был одним из критериев, почему заказали тут, а не в 5,5.

Что конкретно по еде. Из 6 разных блюд прям очень очень понравилось лишь одно. Цыпленок в апельсиновом соусе с паровым рисом. Неплох был морской коктейль с гречневой лапшой. Но вот не хватало ему сочности. Остальные блюда были ну "ни бе ни ме". Говядина была ну просто мега сухой и жесткой. А пшеничная лапша в 2 блюдах была просто разварена, ели как клёцки.

Тигровые креветки в соусе. Я просто ОБОЖАЮ креветки. Но тут я еле съела и половину. Я понимаю, что они у вас в крахмале, но там крахмала на креветке было почти столько же, сколько и самой креветки.

Порции довольно хорошие по размеру. Горячие. Но нет, здесь больше не закажем. Не вкусно. 1,5 блюда из 6 это показатель.

ps субъективное мнение четверых людей.

Добрый вечер!

Спасибо за ваше мнение: как говорится, на вкус и цвет. Надеемся, что вы еще распробуете наши блюда :)