Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Обновлю свой отзыв. Прошло не мало времени, а мой телефон все ещё у них не находится. Все заказы у них, видимо, улетают в трубу. Всё теряется.

-----###### отзыв 2014 год:
Довольно вкусная еда в коробочках. Периодически заказываем.

Но ставлю 3 зведы за несогласованность их внутренней работы.

По номеру телефона \по адресу не могут однозначно...

-----###### отзыв 2014 год:
Довольно вкусная еда в коробочках. Периодически заказываем.

Но ставлю 3 зведы за несогласованность их внутренней работы.

По номеру телефона \по адресу не могут однозначно идентифицировать клиента, и каждый раз дают новую бонусную карту смс, хотя по суммам я уже должен быть не то что статус "друг кимс", но уже и "мать брат сват кимс" и получать скидку. Мелочь, а было бы приятно.
а из-за неорганизованности так и продолжаю брать по рознице.. ну или не брать ;-)

ну и да, подорожала она мне кажется за последний год

Добрый вечер!
У нас ничего не теряется и в трубу не улетает, карточка клиента привязывается к номеру телефона. Советуем вам всегда называть один и тот же телефон в одном и том же формате - тогда все будет хорошо! Спасибо за ваш отзыв :)

• Добрый вечер!

• Телефон у меня более 10 лет не менялся..

• наша система работает стабильно и без перебоев, спасибо за сигнал, но никаких технических ошибок выявлено не было :)