Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Обещали в прошлый раз сотрудники выполнить заказ на 5 - и у них на удивление получилось, отвечают за свои слова ребята. Курица генерала Цо просто потрясающая, хотя и не такая острая, как я ожидал. Вкус я описывать плохо умею - скажу лишь, что обязательно можно её попробовать - думаю, не пожалеете.

Свинина в кисло-сладком традиционно хороша, почти...

Свинина в кисло-сладком традиционно хороша, почти как в Китае... привкус различных специй есть, да и мясо с рисом свежее везде.
-----
Оказывается, есть и система бонусных рублей - так, теперь я "Знакомый Кимс", т.к. за месяц заказал на сумму больше 1000 рублей, 5 % от заказа будет теперь начиляться бонусами, которые можно тратить в доставке.

А если ещё на тысячу заказать во второй месяц - то будет уже 10% и ранг - "Приятель Кимс". Прикольно сделали, постоянные клиенты наверняка довольны ;)
----
P.S. Именно по атмосферному отзыву Слав­ия Вале­рови­ча решил заказать Генерала и не пожалел, спасибо ему большое ;)

Добрый вечер!
Спасибо, рады стараться :)