Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Ba_Yuliya написала 3 отзыва об этом месте

Мы уже третий раз заказываем в Кимс. Непонятная система скидок. Как, кого я должна пригласить или кто меня должен пригласить? Какие статусы "друг" или как там? Молодой человек-курьер приветлив, вежлив. Снова смайлик, но не в чеке, а на наклейке на упаковке. Увидела новую коробочку (см. фото). Вкусно, претензий нет. НО. Коробочки с лапшой и рисом ПРОТЕКАЛИ! Мы достали их и облились соусом! Фотографировать не стала, неприятно это. Поесть мы поели, но впечатление подпорчено.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! :)

Программа лояльности предполагает возможность для постоянных клиентов копить виртуальные бонусные рубли, которыми потом можно оплачивать до 70% от общей суммы заказа в KIM'S.

Как накопить бонусные рубли? Необходимо просто сделать заказ с доставкой на свой номер телефона и бонусные рубли будут начислены автоматически или, если вы сделали заказ в нашем кафе без указания вашего телефона, вам нужно просто ввести промо-код, изображенный на чеке, в течение 3 часов с момента оплаты заказа. Для этого необходимо зайти на сайт www.iiko.net или открыть мобильное приложение iiko.net и ввести промо-код.

В KIM'S существует 4 ранга лояльных клиентов:
1й ранг - Гость KIM'S, 0% бонусов.
Этот ранг имеет каждый клиент, заказавший в KIM'S на общую сумму
менее 999 руб. в течение 30 дней.

2й ранг - Знакомый KIM'S, 5% бонусов, 999 руб., 30 дней.
Чтобы получить этот ранг нужно единовременно или в течение 30 дней заказать на общую сумму 999 руб. После приобретения этого ранга вы будете получать 5% бонусных рублей от суммы каждого заказа в KIM'S.

3й ранг - Приятель KIM'S, 10% бонусов, 1999 руб., 30 дней.
Чтобы получить этот ранг нужно единовременно или в течение 30 дней заказать на общую сумму 1999 руб. После приобретения этого ранга вы будете получать 10% бонусных рублей от суммы каждого заказа в KIM'S.

4й максимальный ранг - Друг KIM'S, 15% бонусов, 2999 руб., 30 дней.
Чтобы получить этот ранг нужно единовременно или в течение 30 дней заказать на общую сумму 2999 руб. После приобретения этого ранга вы будете получать 15% бонусных рублей от суммы каждого заказа в KIM'S.

Чтобы удерживать текущий ранг, вам необходимо в течение определенного времени выполнять условия его получения. При невыполнении условий текущего ранга вы будете перемещены на один ранг ниже.

Проконтролируем, чтобы коробочки больше не протекали, ждем вас снова! :)

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! :)

В KIM'S существует 4 ранга лояльных клиентов:
    1й ранг - Гость KIM'S, 0% бонусов.
    Этот ранг имеет каждый клиент, заказавший в KIM'S на общую сумму
    менее 999 руб. в течение 30 дней.

2й ранг - Знакомый KIM'S, 5% бонусов, 999 руб., 30 дней.

3й ранг - Приятель KIM'S, 10% бонусов, 1999 руб., 30 дней.

4й максимальный ранг - Друг KIM'S, 15% бонусов, 2999 руб., 30 дней.

Проконтролируем, чтобы коробочки больше не протекали, ждем вас снова! :)

• Спасибо за такую подробную консультацию, уважаемый представитель компании, Вы прояснили моё понимание данной иерархии. Протекали белые коробочки. Та, что на фото - безукоризненна, но наверное потому, что в ней были лягушачьи лапки, там соуса было гораздо меньше, чем в рисе и говядине. Протекающие коробочки действительно проконтролируйте, чтобы ничто не затмевало степень вкусности кухни Кимс :)