Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Славий Валерович написал 2 отзыва об этом месте

С пылу с жару пишу. Сижу болею , готовить лень , думаю дай попоробую всеми хааленую лапшу в коробочках, вбиваю первое что вспомнил и бах. Натыкаюсь на вас. Выбор-добротный. Заказал лапшу. И курицу генерала цо :) чесное слово только из за названия заказал :D девушке оператору спасибо :)сказали заказ будет идти час но-постараются пораньше ( не знаю почему все-на это обращают внимание , ну наверно очень важен этот параметр при заказе блюд , лично мне все равно-, но спасибо что-предупредили ) , привезли быстро , не успел я даже таблетками закинуться.
Но ребят а теперь по существу- я вкуснее ничего в жизни не ел! Я уматал этого генерала за считанные секунды , не смотря на то, что болею , и не хотел есть вообще , реально ооооооосень вкусно , не жирно, сочно! Вооьщем я в восторге ! Вторая коробочка влетела в меня чуть с трудом-, но это потому что генерал занял оборону в желудке :))) но какой необычный вкус :)я раньше такого не ел :) В меру специй , я боялся думал соленое все-будет , китайская кухня как никак. И соевый соус там добавляют даже в чай :) но нет :) сижу довольный :) а главное сытый :) что больше всего порадовало это размер порции каждая почти по 500грамм , сытно? не то слово. И совсем не дорого ) вообщем, повару низкий поклон, он царь и бог сего заведения, спасибо ему :) обязательно еще закажу у вас :) реомнндую!

Добрый день!
Благодарим за отзыв, рады что вам все понравилось! С нетерпением ждем ваших заказов :)