Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Довелось за последние дни попробовать продукцию двух компаний по доставке готовых блюд китайской кухни… и можно теперь сделать кое-какие выводы о качестве блюд. Всё познаётся в сравнении © Одно могу сказать точно – в обоих доставках еда была ну очень русифицирована – не было необходимого колорита и вкуса, кто любит красноярские рестораны китайской кухни тот поймет))

Заказывала свинину в кисло-сладком соусе (классика жанра) и салат.

Выходной день, естественно ожидание не меньше 2 часов. Ещё и курьер опоздал к назначенному времени… НО, он хотя бы позвонил и предупредил, что опаздывает и будет через столько-то!!!

Настроена была, начитавшись отзывов, что возможно будет не вкусно и мало. Но порции были большие – всё сразу не осилила, коробочки были заполнены полностью, и самое главное – довольно вкусные!

Хотя всё же считаю, что берегут красноярского жителя от неизведанной китайской кухни – чтобы не дай бог никакая аллергия и прочее потребителя не скрутила.

Добрый вечер, Апельсинка!

Спасибо за теплые слова в наш адрес, рады, что вам понравилось, с нетерпением ждем вашего следующего заказа, очень надеемся что вы все распробуете :)

• Добрый вечер, Апельсинка!