Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Решили опробовать нечто нетривиальное. И этим "нечто" оказалась данная доставка.

Сайт удобный, классно что можно убирать/добавлять/заменять ингредиенты. Перезвонили минут через 10 после оформления заказа, уточнили про сдачу.

Привезли примерно через час. Все горячее, приборы и классические и палочки. Коробочки правда унылые, думала будет нечто яркое)

По еде: не впечатлило. Мне в принципе понравилось заказанное мною, а вот у подруги было совсем не едабельно. В частности. Моя курица карри с кокосовым молоком была вполне вкусна (без восторгов), но лапша переварена, прям совсем тесто-тесто расползающееся. Цыпленок в апельсиновом соусе совсем не понравился. Рис пресный, а цыпленок как неживой. Ну правда, он итак неживой конечно, но этот будто и не был живым. Мясо как не мясо. Вот у меня была курица как курица. А во втором блюде цыпленок совсем не как курица, а ведь это ребенок курицы и вообще в принципе так разительно вкус не отличается у несчастных, подлежащих съедению, птиц. Может, мариновалась как-то особо, но нам не пришлось по вкусу, не советую.

Отмечу, что порции большие. Прям наесться можно хорошо,если конечно еда понравится ) Может, как-нибудь еще попробую, пару блюд, которые мне советовали, пока же впечатления такие.

Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь! Очень надеемся, что вы распробуете рис и лапшу в коробочках. Обязательно поделитесь впечатлениями от вашего следующего заказа! :)