Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Давно собиралась попробовать Кимс. Итак, заказ сделали заранее на вечер. В итоге привезли на полчаса раньше, все горячее, порции солидные весьма и весьма. В плане сервиса придраться не к чему.

Выбрали говядину в устричном соусе, говядину с чем-то другим и свинину. Скажу честно, вкус действительно специфический, и из перечисленного мне пришлась по душе только свинина. Говядина что в устричном соусе, что без него была на вкус совершено одинакова. В общем, обошлись без восторгов, но заказывать еще будем)

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв! Очень надеемся, что вы попробуете еще пару-тройку-четверку наших блюд и составите свое собственное мнение о вкусовом многообразии китайской еды :)