Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Еда хорошая. Заказываем у вас уже не первый раз, в принципе никогда не разочаровывали. В этот раз делали заказ с сайта зака-зака так вот хотелось бы попросить указывать на сайте какие блюда острые, а какие нет. И вообще может лучше оператор спрашивала бы про остроту. Заказали 4 блюда, в один из них как допинг взяли перец Чили, чтобы поострее было, а оказалось, что только одно из четырёх было не острое. Немного расстроило, так как острое не любим.

Спасибо вам за ваш отзыв) Мы вас услышали)

На нашем сайте openkims.ru острые блюда отмечены перчиков, можете заказывать прямо с нашего сайта! ;)

• Спасибо вам за ваш отзыв) Мы вас услышали)