Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

Решила сегодня освежить свою память, так как давно в Кимс ничего не заказывала.
Операторы какие то сегодня вялые, на фоне слышны разговоры других людей, звуки телефона. Не очень приятно. Заказ опоздал минут на 5-10, нас не предупредили, опоздание не критичное, но недочет.
Для себя я заказала говядину в соусе терияки с пшеничной лапшой и блинчики с курицей, взяла впервые, на пробу. Лапша была жирноватой и вкус отдавала маслом. Блинчики как то тоже не превзошли моих ожиданий, очень очень жирные и мягкие, думала будут хрустеть, видимо, толком не дали маслу стечь. Съела по половинке порций, остальное выкинула, невкусно. А еще и приехала еда чуть теплой! Курьер, хоть и доставал заказ из термо-сумки и если они у вас с подогревом, то явно он не включался :(

Добрый вечер!)

Спасибо вам за обратную связь, давайте разберем ваш отзыв по пунктам:

1. Подскажите, пожалуйста, в чем именно проявлялась "вялость" операторов?
И помните ли имя оператора? У нас на заказах работают два оператора, поэтому вы могли слышать звуки телефона и самого оператора)
2. За опоздание просим прощения, администратор должна была предупредить об этом, отругаем девочек.
3. Подскажите, пожалуйста, а помните ли вы циферки, которые были на коробочках с говядиной в соусе терияки и блинчиками?
4. Можете сказать сколько по времени вам доставляли заказ?)

Очень жаль, что мы расстроили вас! :(

Надеемся, что вы нам дадите еще один шанс и возможность исправиться! :*

• Добрый вечер!)

Спасибо вам за обратную связь, давайте разберем ваш отзыв по пунктам:

1. Подскажите, пожалуйста, в чем именно проявлялась "вялость" операторов?
    4. Можете сказать сколько по времени вам доставляли заказ?)

Очень жаль, что мы расстроили вас! :(

Надеемся, что вы нам дадите еще один шанс и возможность исправиться! :*

• добрый день!
    Насколько я помню, оператор либо не представилась, либо я запамятовала.
    Номера на коробочках видно на фото, смотрите внимательнее ;)
    Опоздал курьер минут на 10, может 15 плюсом к заявленному времени доставки 1.20, повторюсь, не критично, но всё же :)
    Вы же записываете звонки, можете послушать :) заказ в 13:44 на ул. Словцова