Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Забирала самовывозом с Ладушки. заказ сделали на 10 минут позже, чем нужно было, но не это важно. Процесс приготовления в пункте вывоза прямо перед глазами. , и лучше бы я этого не видела.. Готовят там двое парней, на так себе чистой кухне (даже от стойки был виден мусор на полу и столах). Но самое не понятное было то, что при приготовлении пищи, они берут заготовки из своих баночек прямо голыми руками, не ложкой, не в перчатках, а прям всей пятерней, и потом руки обтирают об штаны (тоже явно не первой свежести). Вобщем я такое первый раз видела. Но Том ям коллега оценила на "почти как в Тае".

• Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв)

Среднее время приготовления заказа 15-20 минут, точное время зависит от количества заказов. Во время приготовления блюд невозможно сразу же убирать остатки продуктов, используемых для приготовления блюд, но после приготовления повара убирают рабочее место, кухня содержится в чистоте и порядке, за этим тщательно следит наш су-шеф.

Повара работают в новой форме, форма меняется раз в 2 дня.

По поводу работы без перчаток: перед тем, как приступить к процессу приготовления еды, повара моют руки, также у всех наших поваров есть санитарные книжки.

Все блюда готовятся из свежих продуктов, чистыми руками наших поваров, за качество блюд можете не переживать! :)

• выложите фотки кухни?

• Зачем же фото? :) Вы лучше приходите к нам в гости на Ладо Кецховели, 69 и собственными глазами увидите, как у нас чисто, уютно и вкусно)

• Не сомневаюсь в чистоплотности ваших поворов и всей вашей компании в целом, но тем не менее, вытирать руки об штаны, ну это как минимум не опрятно, и аппетит, мягко говоря, пропадает, после увиденного.

• Мы вас услышали и провели беседу с нашими поварами)

Еще раз спасибо за обратную связь)