Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Лис из-за кулис написала 3 отзыва об этом месте

Очень и очень вас любили всегда и даже отзыв уже положительный оставляли. Кушали в последний раз прям в самом филиале на Партизана Железняка пару недель назад. Свинину в кисло-сладком соусе есть вообще было невозможно, была настолько приторно сладкая, а любимая курочка генерала Цо была откровенно говоря совсем другим вкусом, как-будто в нее добавили совершенно иные специи. Были очень расстроены:( И к слову про лимонады и морсы, очень уж они у вас безвкусные (попробовали все представленные в меню), бутылка воды с половинкой лимона или апельсина.

• Добрый день) Спасибо вам большое за обратную связь!

Очень расстроены, что качество приготовленных блюд вас не устроило, подскажите, пожалуйста, а вы помните какие цифры были на коробочке Свининой и Курицей генерала Цо?

Лимонады и морсы пользуются популярностью у наших клиентов, может быть такие лимонады и морсы просто не в вашем вкусе?)

Очень надеемся, что вы нам дадите еще один шанс! :*

• К сожалению номеров не помню:( Да, видимо не в нашем вкусе.

• Спасибо за оперативный ответ, с вами свяжется наш представитель! :)

Хорошего дня)