Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

Давно хотела попробовать китайскую еду в коробочках. Недалеко от дома филиал Kims + необходимость забежать в соседний от него дом по делам = делаю заказ, чтобы по пути забрать. Сайт простой, понятный и удобный. Хорошо, что есть слова-маркеры к блюдам «сытно», «острое», «без лука» и т.д. К некоторым позициям можно дополнительно выбрать топпинг: куриное филе, ананас, кешью и др.
Но позволю себе немного критики. Зачем в описании блюд информация типа: «Вот что пишут наши клиенты Кирилл и Настя Колоднцкие (да, опечатка тут) в ВК: "Заказали сегодня две порции!!! Обалденно вкусно!!! Спасибо Вам большое. Вы молодцы!!!"». Какую смысловую нагрузку несёт этот текст? Ладно бы, какое-нибудь яркое описание/сравнение блюда. Но ведь тоже самое можно про любой ваш продукт написать. Может, я консерватор, но место отзывам в соответствующем разделе. А когда первый раз делая заказ, по нескольку раз пролистываешь сайт, лишняя информация очень мешает. И позиция «Цыплёнок в кисло-сладком соусе с рисом и овощами» повторяется на сайте 2 раза.
Сервис отличный: девушки, принимающие и выдающие заказ, вежливые и позитивные.
Теперь о блюдах.
Цыплёнок в кисло-сладком соусе с рисом и овощами. Вкусное необычное сочетание. Рис хорошо сварен, цыплёнок нежный, в целом нежирно. По мне соус был больше сладким, чем кислым. Съела быстро, хотелось повторить:).
Куриные крылья в медово-имбирном соусе. Мега вкусно и оригинально. Идеальное сочетание свежей курочки и соуса. Имбирный соус с чесноком оставляют приятное послевкусие. А какой аромат, распространившийся по всей квартире, ммм! Очень понравилось.
Яблоко в кокосовой стружке. Полное разочарование. Глядя на фото на сайте ожидала хрустящие кусочки яблока в нежном кокосе. Никак я не думала, что это блюдо будет горячим. Кусочки яблока сварились, размякли и плавали в сиропе с сахаром, корицей и кокосовой стружкой. Думала, остынут и станет лучше, но нет. Можно есть, всё-таки яблоко сложно испортить, но в целом невкусно.
Два раза порадовал и один раз расстроил повар №12. Скидка за самовывоз составила 15%, вместо обещанных 10%, а смайлик в чеке за 0 рублей заставил улыбнуться. Заказ вместе со скидкой вышел на 558 р. В пакете помимо коробочек и приборов были подарки: купон на коробочку свинины в кисло-сладком соусе при заказе от 600 р., скидка на такси «Везёт» (вряд ли воспользуюсь, но сын с ней играет, так что пригодилась:)). И буклетик с меню, просмотрев который у меня возник вопрос относительно лягушачьих лапок. В буклете они есть, на сайте нет. В буклете устаревшая информация? Брат угощал где-то полтора года назад, мне понравилось, похоже на курицу с привкусом рыбы. Ещё отмечу отличную конструкцию самих коробочек. Ни капли соуса из них не пролилось (у контейнеров есть такая проблема). В целом сложилось хорошее впечатление о компании, думаю, закажу что-нибудь из мясного:).

• Огромное вам спасибо, за такой развёрнутый отзыв. Вы скорее, даже попали в нашу книгу рекордов по самым хорошим и объёмным отзывам. мы Обещаем вам, что будем более внимательны и не перестанем вас радовать. Надеемся вы останетесь с нами и мы уверены, больше не будет ни каких недочётов.

• спасибо, приятно:). Подскажите, лягушачьих лапок нет сейчас в меню?