Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

Были постоянными клиентами , после последнего заказа мнениями испорчено ! У вас была превосходная рецептура и исполнение , но теперь не вкуса не формы ; лапша отвратительная , соус кислый . В заказ не положили одно из блюд - салат из говядины с омлетом . Очень хотелось наругать компанию по телефону , но дозвонится не получилось , заказав обратный звонок , не кто не перезвонил .

• Извините нас, пожалуйста, мы на самом деле, не поняли ваш отзыв, в связи с тем, что в нём нет конкретики. То что вам не положили салат, это, конечно же, ужасно. вам стоило всё таки дозвонится администратору и сообщить ей все ваши претензии. она обязательно вам бы помогла. Жаль что ваши ожидания были нарушены. Приносим свои извинения