Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Раньше очень любил вас. Заказал цыпленка в апельсиновом соусе, с рисом с яйцом, лимонад апельсиновый и бананы в шоколаде

Приехал рис с овощами, а не яйцом

Цыпленок - был на 90% из жирнющего кляра и только на 10% из курицы.

Бананы были абсолютно безвкусными. Будто бы они вообще неспелые были. Вообще не вкусно.

Лимонад был тошнотворен. не смогу...

Приехал рис с овощами, а не яйцом

Цыпленок - был на 90% из жирнющего кляра и только на 10% из курицы.

Лимонад был тошнотворен. не смогу выпить больше 1/4

Более того, по телефону сказали, что заказ будет ехать в течении 1.5 часов, приехал через 2.5, конечно же, все было холодным.

Пообещали в связи с этим сертификат на 300р. (звонил по телефону, дабы справиться почему так долго) на следующий заказ, но его не оказалось.

Дело в том, что я постоянно заказываю именно эти блюда, исключая лимонад - он был впервые.

Плохо.

18 августа, на пакете цифра 88

на коробочках цифра 2

На чеке №25188

• добрый день, извиняемся, очень сильно. К сожалению, на Ладо перекрыта дорога, в связи с серьёзным ремонтом коммуникаций. Нам очень стыдно, за опоздание. Надеемся на ваше понимание и обещаем впредь, будем более быстрыми. Наш администратор, свяжется с вами, и вручит вам комплимент от нашей компании.

• Нам тоже не нравятся лимонады и морсы! Есть множество вкусных и доступных рецептур лимонадов, а разбавить водой до нужной кондиции каждый клиент мог и самостоятельно. Но лимонады вообще безвкусные, как будто в бутылку воды выжали сок половинки лимона или апельсина