Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Очень рекомендую кимс, доставка бвстрая , заказ всегда горченький. И даже если заказываешь просто зайдя в офис кимс, прямо на месте ожидаешь сбора заказа ну минут 15 от силы. Еще хочу отметить всякие рстрые лапшички тт кимс, ребят, они реально острые!))) Ну то нсть если вы любите ОСТРОЕ то вам будет по нраву, однако если вы любите остренькое или островатое, то это не ваш вариант.

Спасибо большое за ваш теплый отзыв! ;)

Кроме острых блюд в ассортименте нашего меню есть и не острые, так что наши вкусняшки будут по нраву всем))

Хорошего и вкусного дня вместе с KIM'S! :*

• Спасибо большое за ваш теплый отзыв! ;)

Хорошего и вкусного дня вместе с KIM'S! :*