Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Екатерина написала 3 отзыва об этом месте

Решила заказать чуть-чуть вкусного к приезду мужа с работы. Заказ сделала в 21:39,пообещали привезти заказ через 1ч 40 мин. привезли через 1-15. Это плюсик!
Заказала Свинина по-харбински, на сайте написано Средне-острое, но на самом деле оно было очень острое даже для меня любителя всего острого и соленого. небольшой минус.
К салату домашний...

К салату домашний нареканий не было,было вкусно!!!!
Салат с баклажанами и цыпленком гриль,вкусно! но! перец был не на резан,а нарублен. Помидор практически отсутствовал! МИНУС.
и заказав на сумму 600,попали под акцию Хрустящие крылья с соусом барбекю в подарок. Крылышки обалденные.
А вот ананасовый соус был горячий..
В целом было вкусно,но есть недочеты. МОЖЕТЕ И НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
и почему номера повара который готовил салаты не было на коробочках с салатами,домовой готовил?

Спасибо, что исправили оценку! ;)

• Спасибо за ваш отзыв, в целом он положительный, почему же вы поставили оценку 2? :)

1. Заказ привезли раньше указанного времени - это +
    2. Салат домашний вкусный - это +
    3. Салат с баклажанами и цыпленком вкусный - это +
    4. Подарок в виде хрустящих крыльев - это огромный +

Все блюда были приготовлены вкусно и вовремя! :)

Хотели бы пробежаться по минусам:

1. Острота мнение субъективное, кому-то это блюдо кажется совсем не острым
    2. Вас смутила нарезка перца в салате? Чем, большими кусочками?
    3. Все блюда готовятся по технологическим картам, поэтому в составе салата помидор столько, сколько предусмотрено технологической картой
    4. Соус не должен быть холодным
    5. У нас не работают гномики :) Наш повар очень скромен, поэтому не поставил свою циферку на коробочке

И подводя итоги хочется сказать, что оценку "2" мы точно не заслужили! :)

Хорошего вечера)

• Спасибо, что исправили оценку! ;)

• За оценку могу сказать,что не увидела что 2 поставила,ПРОСТИТЕ!
    Перец и в правду был крупно нарезан и жесткий.
    за помидор поверим.
    А соус когда привезли был горячий,когда только вышли крылья с соусом барбекю все соусы привозили холодными и он жидким не был как в этот раз,выходит поменяли технологию приготовления соуса?!
    С каких это пор повара стали скромными,если должны ставить номер, значит должен на каждой коробочке ведь. не так ли?! Вы ведь агитируете чтоб люди писали отзывы о блюдах и поварах!
    Жаль что последние несколько заказов мы не попадаем на повара с №12,он вкусно готовит!!
    Но все же Вам спасибо за ужин!!!